«Быть искоркой, пусть маленькой, 
но такой, от  которой каждый может зажечь  
огонь большой любви к Человеку, 
своему Отечеству, планете Земля»







Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №22 "Искорка"
г.Усть-Илимск
 Вход                         

МЕНЮ САЙТА

Главная » 2019 » Октябрь » 4 » Подведены итоги конкурса-выставки «Осенние фантазии».
04:41
Подведены итоги конкурса-выставки «Осенние фантазии».

С 3 по 4 октября в детском саду проходила традиционная выставка-конкурс «Осенние фантазии». Представлены осенние композиции из овощей и фруктов, веточек, коры деревьев, из ягод, травы, панно из природных материалов. Всем поделкам были даны свои названия, такие как: «Осенние дары», «Осенняя фантазия», «Осеняя сказка», «Овощное чудо - мистер Лук», «Осенняя композиция», «Овощное блюдо», «Осенний лес», «Чудо осени»,  «Осенний кораблик», «Байкальская рыбка», «семья ежиков», «Осенний двор». Участники выставки каждый год удивляют нас своей оригинальностью, фантазией и творческими способностями.     От всего педагогического коллектива выражаем искреннюю благодарность родителям, которые стараются привлечь своих малышей к творческой деятельности. Сколько гордости за себя и свою семью вы подарили своим детям.

Но конкурс, есть конкурс. Призовые места распределились следующим образом (к сажалению, не все работы подписаны):

Группа

Диплом I степени

Диплом II степени

Диплом III степени

 группа №2 "Карапузики"

Зайнетдинова Маргарита  - "Маша и медведь"

Завалина Валерия - "Лесная фея"

Бронникова Варя - "Ежик"

группа №9 "Неваляшки"

 Гуляшова Лариса Иннокентьевна - "Домик в деревне"

 

 

группа №3 "Жемчужинки"

Парфений Милена - "Запасливый муравей"

Логинова Леся - "Рыжий кот"

Вилкова Даша -  "Осенний огород"

группа №4 "Колокольчики"

Мелашенко Ян - "Усадьба бабы Яги"

Мелашенко Ян - "Сосновый бор"

Курманова Алина - "Осенняя прогулка"

группа №5 "Знайки"

Морозова Ярослава - "Осенний хор"

Севостиенко Ксения - "Царевна Лебедь"

Скоблов Богдан - "Домик Маши и медведя"

группа №6 "Солнышко"

Шеин Гриша - "Совунья"

Канафеева Василина - "Совушка- Сова"

Сапронова Злата - "Байкальская рыбка"

группа №7 "Светлячки"

Севостиенко Сережа - "Совушка"

Парфений Дарья - "Осенняя фантазия"

Егиазарян Арсений - "Сова"

группа №8 "Ромашково"

Кайсаров Кирилл - "Мистер Лук"

Долгов Савелий - "Запасы на зиму"

Хоцанович Оля - "Осенняя клумба"

группа №10 "Звездочки"

семья Риттер - "Ежики"

семья Окуневых - "Семья ежиков"

 

группа №11 "Фантазеры"

Соколова Яна - "Моя семья"

Тархов Семен - "Лесной домик"

Даурских Маша - "Осенний лес"

Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Все участники конкурса-выставки получат сертификаты и грамоты.

Просмотров: 168 | Добавил: iskorka | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВНИМАНИЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
  • Министерство просвещения Российской Федерации
  • Министерство образования Иркутской обл
  • Федеральный институт развития образования
  • Федеральный портал Российского Образование
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Навигатор по объединениям дополнительного образования
  • Центр профилактики наркомании
  • Образовательный портал города
  • Официальный сайт муниципального образования г.Усть-Илимск
  • Сайт для размещения информации ГМУ
  • Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
  • Новости службы по контролю и надзору в сфере образования
  • Профсоюз образования
  • Именной сертификат - персонифицированное финансирование "Ребёнок выбирает"
  • Опрос-анкета: по вопросу удовлетворенности системой образования

  • ПОИСК ПО САЙТУ